ibu membeli ayam 18 kilo gram setiap 1kg nya berharga 10 berapakah harga semua ayamnya,gak usah caranya juga boleh
Matematika
adrian299
Pertanyaan
ibu membeli ayam 18 kilo gram setiap 1kg nya berharga 10 berapakah harga semua ayamnya,gak usah caranya juga boleh
2 Jawaban
-
1. Jawaban nadya623
180rb,,, semoga membantu -
2. Jawaban Disyayuri
Dik : Banyak ayam = 18 kg
Harga perkilo ayam = 10
Dit. : Harga ayam semuanya
Jwb: 18 ×10= 180